バンノさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
バンノさんの鑑賞したドラマ
バンノ
@rv1757021
映画
(303)
ドラマ
(101)
アニメ
(5)
101
Marks
51
Clips
13
Fans
34
Followers
34
Followings
サンクチュアリ -聖域-
-
2
4.0
キャシアン・アンドー
-
1
4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.4
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.8
クラス
-
-
3.0
ダーク シーズン3
-
1
4.0
ダーク シーズン2
-
-
3.7
ダーク シーズン1
-
-
3.7
First Love 初恋
-
1
4.3
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.0
ザ・プレイリスト
-
2
3.8
ペリフェラル~接続(コネクト)された未来~
-
2
3.8
ダーマー
-
2
-
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
-
2
4.2
SUITS/スーツ ファイナル・シーズン
-
-
-
SUITS/スーツ8
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン7
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
-
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
-
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
5.0
リンカーン弁護士 シーズン1
-
-
3.9
ターミナル・リスト
-
-
4.3
ミズ・マーベル
-
1
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.5
ステーション・イレブン
-
1
3.6
オビ=ワン・ケノービ
-
3
4.2
チェルノブイリ
-
5
4.4
メア・オブ・イーストタウン/ある殺人事件の真実
-
2
4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3
-
-
4.2
メディア王〜華麗なる⼀族〜 シーズン2
-
-
4.0
メディア王~華麗なる一族~
-
-
3.9
1
2
3