Ryoさんの映画レビュー・感想・評価 - 124ページ目

  • List view
  • Grid view

シャドー・チェイサー(2012年製作の映画)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

最後しょぼいチェイス

トランスポーター(2002年製作の映画)

2.8

このレビューはネタバレを含みます

スーチーがお父さん撃つ

トランスポーター3 アンリミテッド(2008年製作の映画)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

最後列車につっこんでティーバックを倒す

96時間(2008年製作の映画)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

くらいつよい

96時間 リベンジ(2012年製作の映画)

3.2

このレビューはネタバレを含みます

最後敵かわいそう

ワールド・ウォーZ(2013年製作の映画)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

薬が見つかり戦いはこれから的な

007/慰めの報酬(2008年製作の映画)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

おもしろいけどいまいち

ダイ・ハード3(1995年製作の映画)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

タクシー場面好き

ミッション:インポッシブル(1996年製作の映画)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

吊るされるとこだけおもしろい

ターミネーター2(1991年製作の映画)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

最後かっこよすぎる

身代金(1996年製作の映画)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

最後敵同士の裏切り

スネーク・フライト(2006年製作の映画)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

ゲーマーが飛行機着陸させる

アンノウン(2011年製作の映画)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

結局スパイだった