亮太さんのアニメレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
亮太さんの鑑賞したアニメ
2ページ目
亮太
@ryota0112
映画
(870)
ドラマ
(92)
アニメ
(91)
91
Marks
5
Clips
27
Fans
25
Followers
15
Followings
バクマン。
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第5期
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第4期
(2019年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第3期
(2018年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第2期
(2017年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第1期
(2016年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワット・イフ...?
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GREAT PRETENDER
(2020年製作のアニメ)
4.9
これはおもろいわ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アオハライド
(2014年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
orange
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
舟を編む
(2016年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀の匙 Silver Spoon 第2期
(2014年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀の匙 Silver Spoon
(2013年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人 第2クール
(2016年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ReLIFE
(2016年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちはやふる3
(2019年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちはやふる2
(2013年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちはやふる
(2011年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京マグニチュード8.0
(2009年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花咲くいろは
(2011年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日本沈没2020
(2020年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クズの本懐
(2017年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョーカー・ゲーム
(2016年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
坂道のアポロン
(2012年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
響け!ユーフォニアム2
(2016年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
響け!ユーフォニアム
(2015年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュラララ!!×2 結
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュラララ!!×2 転
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュラララ!!×2 承
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュラララ!!
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Angel Beats!
(2010年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|