saoriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
saoriさんの鑑賞した映画
saori
@sa.lily__
映画
(129)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
129
Marks
17
Clips
3
Fans
2
Followers
1
Followings
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
11
4.4
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.6
ジョーカー
-
1
2.7
劇場
-
8
3.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.8
母さんがどんなに僕を嫌いでも
-
2
3.0
タイタニック
-
1
3.9
名探偵ピカチュウ
-
2
3.0
さよならくちびる
-
2
3.5
キングダム
-
1
3.3
人魚の眠る家
-
-
3.6
恋は雨上がりのように
-
2
3.1
フォルトゥナの瞳
-
-
3.9
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.8
天気の子
-
3
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.8
生きてるだけで、愛。
-
4
3.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.2
この世界の片隅に
-
1
3.5
ユリゴコロ
-
3
3.0
万引き家族
-
3
3.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
2
3.0
帝一の國
-
1
3.7
おんなのこきらい
-
-
2.7
ニューイヤーズ・イブ
-
1
3.8
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.8
上映中
セッション
-
-
3.0
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
3
3.4
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.3
ソラニン
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
3.4
君の膵臓をたべたい
-
-
3.3
ナラタージュ
-
-
3.1
ブラック・スワン
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|