カワイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カワイさんの鑑賞した映画
カワイ
@sabu2016
映画
(139)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
139
Marks
11
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.8
E.T.
-
2
3.5
アンタッチャブル
-
2
3.6
犬神家の一族
-
3
3.8
プリンセス トヨトミ
-
2
3.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.6
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
ナイル殺人事件
-
3
3.4
男はつらいよ
-
4
4.0
男はつらいよ 寅次郎真実一路
-
3
3.6
舟を編む
-
3
4.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.5
ダンケルク
-
2
3.6
グランド・ブダペスト・ホテル
-
6
3.8
AIR/エア
-
2
3.5
007/ゴールドフィンガー
-
3
3.5
007/私を愛したスパイ
-
3
3.8
新解釈・三國志
-
-
3.3
インターステラー
-
3
3.9
レジェンド&バタフライ
-
1
3.2
007/慰めの報酬
-
1
3.5
南極料理人
-
-
4.0
ウォーターボーイズ
-
1
3.8
ツレがうつになりまして。
-
-
3.8
裁判長!ここは懲役4年でどうすか
-
-
2.5
上映中
そして父になる
-
3
3.5
戦場のメリークリスマス
-
2
3.5
台風家族
-
1
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.2
チョコレートドーナツ
-
-
4.4
グリーンブック
-
1
4.0
キングダム
-
2
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.6
カイジ 人生逆転ゲーム
-
1
3.2
炎のランナー
-
3
3.5
1
2
3
4