まるさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まるさんの鑑賞したアニメ
まる
@sachifoi0908
映画
(78)
ドラマ
(21)
アニメ
(70)
70
Marks
0
Clips
0
Fans
9
Followers
11
Followings
ゆびさきと恋々
-
-
2.6
ぶっちぎり?!
-
-
3.1
響け!ユーフォニアム2
-
1
3.8
呪術廻戦 第1期
-
-
4.1
響け!ユーフォニアム
-
2
4.6
ミギとダリ
-
3
2.6
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
3.7
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
-
3.6
大奥
-
-
3.0
わたしの幸せな結婚
-
1
3.4
君は放課後インソムニア
-
-
3.3
氷属性男子とクールな同僚女子
-
-
3.0
山田くんとLv999の恋をする
-
-
4.2
スキップとローファー
-
1
3.5
組長娘と世話係
-
1
3.6
彼女、お借りします
-
-
2.7
ブルーロック 第1期
-
2
3.7
ホリミヤ
-
-
3.6
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
1
4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
4.0
UniteUp!
-
-
2.8
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
Buddy Daddies
-
1
3.5
可愛いだけじゃない式守さん
-
-
3.4
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
2.7
古見さんは、コミュ症です。
-
-
2.7
約束のネバーランド 第2期
-
-
3.5
約束のネバーランド
-
-
4.1
GREAT PRETENDER
-
1
3.9
よふかしのうた 第1期
-
1
2.9
群青のファンファーレ
-
-
3.2
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
-
3.4
BEASTARS
-
-
4.1
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.8
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
3.8
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
4.2
1
2