さえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さえさんの鑑賞した映画
さえ
@sae
映画
(482)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
482
Marks
123
Clips
2
Fans
7
Followers
3
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
グッド・ナース
-
4
3.7
西部戦線異状なし
-
2
4.0
聖なる証
-
5
4.2
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
-
4.0
ウィークエンド・アウェイ
-
2
2.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.2
ドント・ルック・アップ
-
4
4.0
月影の下で
-
1
3.0
もう終わりにしよう。
-
2
4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
7
4.0
ファザーフッド
-
2
2.8
TENET テネット
-
3
4.0
ブラインドスポッティング
-
4
4.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.0
ジュディ 虹の彼方に
-
3
3.6
ノーカントリー
-
3
4.8
シンドラーのリスト
-
3
4.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.7
アナと雪の女王2
-
2
1.0
ミッドサマー
-
3
4.0
キャスト・アウェイ
-
2
3.7
シンデレラ
-
2
2.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.5
未来のミライ
-
1
1.0
パラサイト 半地下の家族
-
2
4.0
箪笥<たんす>
-
2
3.6
ハウンター
-
1
2.0
フラワーショウ!
-
3
1.0
湿地
-
1
2.5
ジョーカー
-
4
4.2
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
3
3.6
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.4
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
-
3.5
旅するジーンズと16歳の夏
-
1
3.6
あしたは最高のはじまり
-
1
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|