あみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あみさんの鑑賞したドラマ
あみ
@sagamariami
映画
(259)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
21
Marks
21
Clips
9
Fans
23
Followers
23
Followings
ピノキオ
-
1
4.3
私のIDはカンナム美人
-
-
3.4
社内お見合い
-
-
3.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.9
初恋は初めてなので シーズン2
-
-
3.8
ドドソソララソ
-
-
4.5
初恋は初めてなので
-
-
3.8
コーヒー&バニラ
-
-
3.5
ヒモメン
-
-
3.2
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.3
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.9
ロマンスは別冊付録
-
-
4.6
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
3.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.2
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
4
4.5
僕はまだ君を愛さないことができる
-
-
3.0
グッドモーニング・コール our campus days
-
-
4.0
グッドモーニング・コール
-
-
3.7
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.8
東京タラレバ娘
-
-
3.9