サキさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
サキさんの鑑賞したアニメ
サキ
@saki151515
映画
(299)
ドラマ
(122)
アニメ
(83)
83
Marks
1
Clips
15
Fans
12
Followers
10
Followings
ワンピース シャボンディ諸島編
-
-
3.8
ワンピース スリラーバーク編
-
-
3.7
ワンピース エニエス・ロビー編
-
-
4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
3.8
ブルーロック 第1期
-
-
4.2
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.3
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
1
4.3
キングダム 第5シリーズ
-
-
4.7
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
1
3.8
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.8
葬送のフリーレン
-
2
4.3
薬屋のひとりごと
-
1
4.4
ミギとダリ
-
2
4.0
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
-
3.9
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
4.2
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
-
3.8
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.2
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
3.9
ワンピース 空島編
-
-
3.7
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
2
3.7
新しい上司はど天然
-
1
3.6
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
2
5.0
HUNTER×HUNTER
-
-
4.3
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
-
3.9
弱虫ペダル
-
-
3.8
極主夫道 シーズン1 パート2
-
-
4.0
ワンピース TVオリジナル
-
-
3.5
ワンピース アラバスタ編
-
-
4.0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
4.4
ワンピース グランドライン突入編
-
-
3.9
ワンピース 東の海編
-
-
4.5
ホリミヤ -piece-
-
-
3.6
ホリミヤ
-
-
3.7
チェンソーマン
-
-
4.2
1
2
3