サキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サキさんの鑑賞した映画
サキ
@saki151515
映画
(297)
ドラマ
(122)
アニメ
(83)
297
Marks
237
Clips
15
Fans
12
Followers
10
Followings
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.7
バービー
-
3
3.5
すずめの戸締まり
-
-
4.6
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.2
マスカレード・ナイト
-
-
3.7
終わらない週末
-
-
3.3
オリエント急行殺人事件
-
-
3.6
ミーン・ガールズ
-
-
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.7
ミッドウェイ
-
-
3.6
ペット2
-
-
3.5
オールド
-
1
3.6
西部戦線異状なし
-
6
4.0
ゲット・アウト
-
2
3.8
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.8
ミニオンズ フィーバー
-
-
4.2
ライオン・キング
-
3
3.9
グレイマン
-
2
3.9
トイ・ストーリー4
-
1
3.6
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.9
キングダム
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.6
SING/シング:ネクストステージ
-
3
4.2
バブル
-
1
3.3
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.2
イン・ザ・ハイツ
-
3
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
5
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.9
ウエスト・サイド・ストーリー
-
6
4.4
イカロス
-
3
4.1
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…