さくらべさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さくらべさんの鑑賞した映画
さくらべ
@sakurabe
映画
(397)
ドラマ
(1)
アニメ
(3)
397
Marks
362
Clips
14
Fans
5
Followers
5
Followings
猿の惑星
-
-
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
4
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.8
リトル・マーメイド
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
4.3
首
-
4
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.8
映画大好きポンポさん
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
テリファー 終わらない惨劇
-
-
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.9
ザ・メニュー
-
-
3.8
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.9
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
-
4.4
上映中
PERFECT DAYS
-
11
5.0
コカイン・ベア
-
-
4.3
グランツーリスモ
-
-
4.5
バービー
-
-
4.5
マイ・エレメント
-
-
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
4.5
FALL/フォール
-
2
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.8
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
12
4.2
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
9
4.7
すずめの戸締まり
-
2
3.6
ブラックアダム
-
2
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
4
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|