くらげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらげさんの鑑賞した映画
くらげ
@sankurero
映画
(290)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
290
Marks
28
Clips
32
Fans
32
Followers
28
Followings
早熟のアイオワ
-
3
4.0
ザ・フォーリナー/復讐者
-
-
3.3
CUBE
-
2
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
7
3.8
岬の兄妹
-
-
3.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
4
3.0
ヤバすぎファミリー 毎日がパラダイス
-
3
2.7
青いパパイヤの香り
-
5
3.4
寝ても覚めても
-
2
3.3
籠の中の乙女
-
4
4.2
孤狼の血
-
4
4.7
ラブ&ポップ
-
4
3.5
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
3
3.4
好きにならずにいられない
-
1
3.8
ミラクル・ニール!
-
-
3.9
まったく同じ3人の他人/同じ遺伝子の3人の他人
-
3
3.4
悪のクロニクル
-
1
3.8
鍵泥棒のメソッド
-
1
3.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
5
3.3
ザ・キング
-
1
3.6
はじまりへの旅
-
2
4.5
リトル・フォレスト 冬・春
-
1
4.0
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
4.0
情愛中毒
-
2
3.0
見えない目撃者
-
1
4.4
TENET テネット
-
6
3.4
娼年
-
-
3.0
オアシス
-
1
3.0
ジェニーの記憶
-
1
3.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
3.7
僕の好きな女の子
-
1
3.0
愛を読むひと
-
1
4.6
乳酸菌飲料販売員の女
-
1
1.2
劇場
-
6
3.7
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.2
マダムのおかしな晩餐会
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|