Saraさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Saraさんの鑑賞したアニメ
Sara
@sara1014
映画
(1593)
ドラマ
(180)
アニメ
(53)
53
Marks
19
Clips
55
Fans
36
Followers
20
Followings
忘却バッテリー
(2024年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
怪獣8号
(2024年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
グリム組曲
(2024年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SAND LAND: THE SERIES
(2024年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼武者
(2023年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PLUTO
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
(2023年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末のワルキューレⅡ 後編
(2023年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
地獄楽 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
天国大魔境
(2023年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PSYCHO-PASS サイコパス
(2012年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
NieR:Automata Ver1.1a
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
時光代理人 -LINK CLICK-
(2021年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕とロボコ
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末のワルキューレⅡ 前編
(2023年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
BLEACH 千年血戦篇
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
刻刻
(2018年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エデン
(2021年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
見える子ちゃん
(2021年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
賭ケグルイ双(ツイン)
(2022年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
薔薇王の葬列
(2022年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
岸辺露伴は動かない
(2021年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2