さらさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • さらさんの鑑賞したドラマ
さら

さら

SUITS/スーツ シーズン1(2011年製作のドラマ)

4.3

数年ぶりに3回目見たらまた綺麗に全部忘れててもう1回楽しめたwwww

0

ヴィジランテ(2023年製作のドラマ)

3.8

悪ジュヒョクになりきれないいいジュヒョク

0

復讐代行人2 ~模範タクシー~(2023年製作のドラマ)

3.8

サクサク見れるし面白い!怖い人多すぎ。お金あってもああなるくらいなら普通がいい、人の心忘れたくないな🥺

0

0.5の男(2023年製作のドラマ)

3.7

見やすいし面白かった!
でもやっぱりゲームする人の気持ち分からない😔

0

さまよう刃(2021年製作のドラマ)

3.6

このレビューはネタバレを含みます

原作読んでたから結末知ってるのにそれでもしんどかった。1番悪いのはあんなモンスターを産んだ親なんじゃないかと思う

0

SHOGUN 将軍(2024年製作のドラマ)

3.6

とらながINTJかなぁ..現代に生まれて本当に良かった

0

トリリオンゲーム(2023年製作のドラマ)

4.2

めっちゃ好きなやつだった、面白くて一気見した!おじ達味出しすぎ流石すぎる

0

涙の女王(2024年製作のドラマ)

3.5

とにかく美しい、ヘインの美しさで完走した😭😭😭あんなビジュになりたい。ヒョヌも理想の男すぎる

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.3

片手間にふらっと見たらめっちゃ面白かった😂💜好きな人は超好きな感じ

0

ブラッドハウンド(2023年製作のドラマ)

4.0

容赦なくてビックリするけどそれがまた面白い!主人公がかっこいい、仕上がりすぎ😳

0