AKさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AKさんの鑑賞したドラマ
AK
@sea1213
映画
(86)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
28
Marks
22
Clips
16
Fans
23
Followers
30
Followings
シンデレラはオンライン中!
-
-
-
如懿伝(にょいでん)~紫禁城に散る宿命の王妃~
-
-
-
GANK YOUR HEART-キミと、世界の果てまで-
-
1
5.0
陳情令
-
2
5.0
皇后の品格
-
1
3.5
被告人
-
-
5.0
千日の約束
-
1
3.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
5.0
ロボットじゃない~君に夢中!~
-
-
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
1
3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
優しい男
-
-
4.1
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
3.5
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
5.0
抱きしめたい~ロマンスが必要
-
1
3.0
ロマンスが必要
-
-
3.0
宮〜LOVE IN PALACE
-
1
5.0
夜を歩く士<ソンビ>
-
-
3.0
クリミナル・マインド:KOREA
-
-
3.5
アラン使道伝
-
-
3.0
七日の王妃
-
1
4.0
彼女はキレイだった
-
1
5.0
キルミー・ヒールミー
-
-
5.0
花郎(ファラン)
-
1
4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
5.0
花より男子
-
-
5.0