kitakoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kitakoさんの鑑賞した映画
kitako
@sealove_0314
映画
(366)
ドラマ
(49)
アニメ
(276)
366
Marks
508
Clips
37
Fans
91
Followers
95
Followings
TOMORROW X TOGETHER:OUR LOST SUMMER
-
2
5.0
BTS:PERMISSION TO DANCE ON STAGE –LA
-
5
5.0
ドミノ
-
7
3.8
アイアンマン3
-
13
4.2
ネバーランド
-
6
3.8
ホリデイ
-
9
3.8
プリンセス・プリンシパル Crown Handler 第2章
-
8
3.9
ある日どこかで
-
6
4.1
レディ・プレイヤー1
-
10
3.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
10
3.8
死霊館
-
10
3.7
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
8
3.9
キャッシュトラック
-
13
3.8
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
10
4.2
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
5
3.9
バーフバリ 伝説誕生
-
7
3.7
パーム・スプリングス
-
11
3.8
きっと、またあえる
-
5
4.0
アベンジャーズ
-
10
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
21
4.0
ゲーム
-
12
4.0
マイティ・ソー
-
14
3.9
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
13
3.8
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
11
3.8
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
8
4.0
上映中
RRR
-
20
4.8
アントマン
-
12
4.1
レスキュードッグ・ルビー
-
7
3.9
マラヴィータ
-
5
3.5
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
10
4.3
ワイルド・スピード MAX
-
8
3.9
アトランティスのこころ
-
9
3.8
ワイルド・スピードX2
-
8
3.8
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
21
5.0
ワイルド・スピード
-
10
3.8
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
15
5.0
1
2
3
4
5
…