じゅじゅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅじゅさんの鑑賞した映画
じゅじゅ
@seaotter_chan
映画
(395)
ドラマ
(1)
アニメ
(5)
395
Marks
247
Clips
1
Fans
31
Followers
103
Followings
上映中
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
-
2.0
オッペンハイマー
-
-
-
ポケットモンスター ミュウツー! 我ハココニ在リ
-
-
-
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.0
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
1
4.0
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
哀れなるものたち
-
3
3.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.0
ゴジラ-1.0
-
-
-
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
-
ジョン・ウィック
-
-
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
-
2.5
上映中
ジュブナイル
-
-
-
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
1
-
アルカトラズからの脱出
-
-
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.0
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
2.9
BLUE GIANT
-
1
4.0
奇跡のリンゴ
-
-
3.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
2.7
星を追う子ども
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.8
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
1
3.0
ジュラシック・パーク III
-
-
-
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.5
最高の家族の見つけかた
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
ドクター・ストレンジ
-
-
4.0
上映中
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…