タナカさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
タナカさんの鑑賞したアニメ
タナカ
@shee_krg
映画
(302)
ドラマ
(42)
アニメ
(36)
36
Marks
0
Clips
4
Fans
24
Followers
25
Followings
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.4
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.1
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
3
4.5
ハイキュー!!
-
-
4.1
東京喰種トーキョーグール
-
-
3.6
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
1
3.8
はたらく細胞
-
-
3.9
サマータイムレンダ
-
-
4.3
葬送のフリーレン
-
-
4.8
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.1
リコリス・リコイル
-
-
3.5
Dr.STONE
-
1
3.8
チェンソーマン
-
1
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
4.5
呪術廻戦 第1期
-
2
4.0
スキップとローファー
-
3
4.7
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
-
-
ワンピース ゾウ編
-
-
-
ワンピース ドレスローザ編
-
1
-
ワンピース パンクハザード編
-
1
-
ワンピース 魚人島編
-
1
-
ワンピース マリンフォード編
-
1
-
ワンピース インペルダウン編
-
1
-
ワンピース 女ヶ島編
-
1
-
ワンピース シャボンディ諸島編
-
1
-
ワンピース スリラーバーク編
-
1
-
ワンピース エニエス・ロビー編
-
1
-
ワンピース ウォーターセブン編
-
1
-
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
1
-
ワンピース 空島編
-
2
-
ワンピース アラバスタ編
-
1
-
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
1
-
ワンピース グランドライン突入編
-
1
-
ワンピース 東の海編
-
1
-
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
3.4