かいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいさんの鑑賞した映画
かい
@shellzuka
映画
(164)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
164
Marks
37
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
ジョーカー
-
-
3.9
キングダム
-
-
3.6
湯道
-
1
3.8
キスキス,バンバン
-
-
3.7
300 <スリーハンドレッド>
-
-
3.2
ブリッジ・オブ・スパイ
-
-
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.0
ブレット・トレイン
-
2
3.9
ミッション:8ミニッツ
-
1
3.6
スティルウォーター
-
2
3.8
ちひろさん
-
-
3.8
最強のふたり
-
2
3.9
グランド・ブダペスト・ホテル
-
5
3.6
沈黙のパレード
-
-
3.6
バーン・アフター・リーディング
-
-
2.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
3.9
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.4
月の満ち欠け
-
2
3.3
オリエント急行殺人事件
-
-
3.2
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.5
上映中
ある男
-
-
3.8
アステロイド・シティ
-
3
3.1
そして、バトンは渡された
-
-
4.1
AIR/エア
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
母性
-
-
3.1
クレイマー、クレイマー
-
-
3.9
ガラスの城の約束
-
3
3.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
1
4.1
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.7
泣く子はいねぇが
-
2
3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.8
マーダー・ミステリー
-
-
2.9
上映中
トップガン
-
-
3.8
Mr.ノーバディ
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|