かとさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かとさんの鑑賞した映画
かと
@shinukinoeiga
映画
(142)
ドラマ
(26)
アニメ
(3)
142
Marks
379
Clips
30
Fans
24
Followers
27
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.5
上映中
瞳をとじて
-
1
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
10
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.0
怪物
-
10
5.0
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
2
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.5
シカゴ7裁判
-
1
4.0
アフター・エブリシング
-
3
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
7
3.0
女神の継承
-
6
3.5
呪詛
-
-
3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.0
神と共に 第二章:因と縁
-
-
4.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
4.0
サマー・オブ・84
-
2
3.0
上映中
セッション
-
1
3.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
5
3.5
ザ・トゥルー・コスト ファストファッション 真の代償
-
-
-
パレードへようこそ
-
3
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
4.0
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.5
Summer of 85
-
1
3.0
スウィング・キッズ
-
1
4.0
GO
-
1
3.5
グリーンマイル
-
-
3.5
The Witch/魔女
-
-
3.5
TENET テネット
-
10
4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
5.0
キング
-
-
3.0
キル・ユア・ダーリン
-
2
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
3.5
マイ・マザー
-
-
2.5
スイス・アーミー・マン
-
-
3.0
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|