sakiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sakiさんの鑑賞した映画
saki
@shiratamatabeyo
映画
(68)
ドラマ
(4)
アニメ
(61)
68
Marks
42
Clips
5
Fans
7
Followers
5
Followings
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-
東京リベンジャーズ
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
流浪の月
-
-
4.4
明け方の若者たち
-
-
-
嘘を愛する女
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
3
3.9
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.3
映画 賭ケグルイ
-
-
-
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
-
新聞記者
-
-
-
寝ても覚めても
-
-
3.2
キングダム
-
2
-
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
-
3.8
Re:ゼロから始める異世界生活 Memory Snow
-
2
3.5
ハルフウェイ
-
-
-
ジョゼと虎と魚たち
-
-
-
パプリカ
-
-
3.5
秒速5センチメートル
-
-
-
シンデレラ
-
-
-
ストロベリーショートケイクス
-
-
-
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
1
4.9
ズートピア
-
1
4.0
シザーハンズ
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
-
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
-
-
悪人
-
1
3.7
ブラック・スワン
-
-
-
累 かさね
-
1
4.0
愛のむきだし
-
-
-
ヒミズ
-
-
-
冷たい熱帯魚
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|