ショウTさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ショウTさんの鑑賞した映画
ショウT
@shotea
映画
(518)
ドラマ
(4)
アニメ
(2)
518
Marks
235
Clips
40
Fans
31
Followers
32
Followings
アフター・ヤン
-
1
2.1
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
3.0
上映中
マイ・スイート・ハニー
-
6
3.9
上映中
異人たち
-
5
2.8
大事なことほど小声でささやく
-
-
1.3
上映中
プリシラ
-
10
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
7
4.0
上映中
アイアンクロー
-
9
3.0
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
-
-
アメリカン・フィクション
-
11
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
13
2.6
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
11
4.3
上映中
リバー・オブ・グラス
-
4
2.6
上映中
熱のあとに
-
2
2.8
犯罪都市 NO WAY OUT
-
9
3.0
華麗なるリベンジ
-
-
2.6
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
5
4.5
ボーはおそれている
-
3
3.5
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
2
3.6
上映中
枯れ葉
-
5
4.0
上映中
カラーパープル
-
5
5.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
-
9
4.7
上映中
哀れなるものたち
-
18
3.5
サン・セバスチャンへ、ようこそ
-
4
4.5
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
1
3.6
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
上映中
ファースト・カウ
1
6
2.9
終わらない週末
-
5
3.4
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
10
3.3
Saltburn
-
4
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.0
オールド・ダッド
-
1
4.0
ニュー・オリンポスで
-
-
3.0
ナポレオン
-
9
4.0
すばらしき世界
-
7
4.2
いちご白書
-
4
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|