しゅりんぷさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しゅりんぷさんの鑑賞したドラマ
しゅりんぷ
@shrimp_ynwa
映画
(998)
ドラマ
(116)
アニメ
(19)
116
Marks
30
Clips
29
Fans
20
Followers
35
Followings
配信中
フォールアウト
-
5
4.5
配信中
三体
-
-
3.8
ブラッシュアップライフ
-
-
4.2
ロキ シーズン2
-
2
4.0
シークレット・インべージョン
-
-
3.2
ブラック・ミラー シーズン6
-
-
3.7
ブラック・ミラー バンダースナッチ
-
-
-
ミズ・マーベル
-
3
3.0
ムーンナイト
-
2
4.6
ホークアイ
-
-
3.8
ロキ シーズン1
-
-
-
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.9
ワンダヴィジョン
-
-
4.2
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.6
ガンニバル
-
-
4.5
池袋ウエストゲートパーク
-
2
4.5
THE LAST OF US
-
3
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
ウォーキング・デッド シーズン11
-
5
-
ターミナル・リスト
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.5
サ道
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.9
今、私たちの学校は...
-
-
4.2
ザ・ラストシップ<ファースト・シーズン>
-
-
-
イカゲーム
-
-
2.3
キングダム: アシンの物語
-
-
3.9
全裸監督 シーズン2
-
-
5.0
バンド・オブ・ブラザース
-
1
-
SRサイタマノラッパー~マイクの細道~
-
-
-
Lupin/ルパン パート2
-
-
3.9
レイズド・バイ・ウルブス/神なき惑星 シーズン1
-
1
-
ウォーキング・デッド シーズン10
-
-
3.8
プロポーズ大作戦
-
-
-
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
-
メイちゃんの執事
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|