shumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shumaさんの鑑賞した映画
shuma
@shumaseki
映画
(102)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
102
Marks
57
Clips
17
Fans
12
Followers
12
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.2
すばらしき世界
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.1
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.6
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
ビフォア・サンセット
1
1
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
8
3.9
マリッジ・ストーリー
-
2
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
4.0
バーニング 劇場版
-
-
3.4
シカゴ7裁判
-
3
3.7
ドント・ルック・アップ
-
5
3.7
インターステラー
-
-
4.6
フリー・ガイ
-
8
3.7
竜とそばかすの姫
-
5
3.8
かもめ食堂
-
-
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド/エクステンデッド・カット
-
1
3.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.0
グリーンブック
-
1
4.2
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.7
チョコレートドーナツ
-
2
5.0
きっと、うまくいく
-
3
4.3
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
3.9
僕のワンダフル・ライフ
-
1
3.8
上映中
マトリックス
-
-
3.8
アリー/ スター誕生
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.9
オーシャンズ8
-
-
3.8
50回目のファーストキス
-
-
3.9
ジョン・ウィック
-
-
3.8
Mommy/マミー
-
-
3.6
8 Mile
-
-
3.7
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.1
1
2
3