ぎーたかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぎーたかさんの鑑賞した映画
ぎーたか
@shun_t3
映画
(44)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
44
Marks
34
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
4
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
5.0
もののけ姫
-
2
3.8
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
3
3.5
FOR REAL-戻らない瞬間、残されるもの。-
-
2
3.7
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
4.1
トイ・ストーリー4
-
4
3.7
天気の子
-
5
4.3
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
3.3
アラジン
-
2
4.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
3
3.8
名探偵ピカチュウ
-
3
3.5
翔んで埼玉
-
1
4.1
マスカレード・ホテル
-
1
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.1
ワンダー 君は太陽
-
4
4.5
FOR REAL-遠い、クライマックス。-
-
-
3.7
3月のライオン 前編
-
-
3.5
ちはやふる 下の句
-
-
3.6
ちはやふる 上の句
-
-
3.6
FOR REAL 必ず戻ると誓った、あの舞台へ。
-
2
4.5
バケモノの子
-
-
3.4
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
3.8
宇宙兄弟
-
-
3.5
キセキ あの日のソビト
-
-
3.3
ラ・ラ・ランド
-
2
4.0
SING/シング
-
1
4.1
銀魂
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.8
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
4.0
美女と野獣
-
2
4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.6
一週間フレンズ。
-
-
2.2
セトウツミ
-
1
4.2
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
1
2