soramitaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
soramitaさんの鑑賞した映画
soramita
@skiwashi
映画
(40)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
40
Marks
21
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ある男
-
-
3.6
上映中
i ai
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
グリーンブック
-
1
4.0
誰も知らない
-
-
3.5
余命10年
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.9
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
3.9
GOAL! ゴール!
-
-
3.7
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.7
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
-
3.9
アダマン号に乗って
-
-
3.2
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.9
BLUE GIANT
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
3.9
グッドモーニング、ベトナム
-
-
3.7
ロング・ウェイ・ノース 地球のてっぺん
-
-
3.6
それでも夜は明ける
-
-
3.7
チャップリンの黄金狂時代
-
1
3.9
ドリーム
-
-
4.0
種まく旅人 〜みのりの茶〜
-
1
3.7
糸
-
2
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.6
お米とおっぱい。
-
-
2.6
127時間
-
-
3.1
パラサイト 半地下の家族
-
4
3.8
メッセージ
-
4
3.7
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
3.3
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
3
3.7
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
3.7
ペレ 伝説の誕生
-
6
3.7
上映中
セッション
-
2
4.0
雨あがる
-
2
4.0
トイ・ストーリー3
-
2
2.6
トイ・ストーリー4
-
-
3.9
ミスト
-
-
2.1
1
2