Sakuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sakuさんの鑑賞したドラマ
Saku
@skri99
映画
(151)
ドラマ
(33)
アニメ
(2)
33
Marks
23
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
5.0
女神降臨
-
3
3.1
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
4
3.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
春が来た
-
1
3.4
椿の花咲く頃
-
-
3.4
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
2
3.0
私のIDはカンナム美人
-
3
3.3
梨泰院クラス
-
1
3.5
100日の郎君様
-
2
3.1
他人は地獄だ
-
1
3.4
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
1
3.2
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
5.0
客 -ザ・ゲスト-
-
-
3.5
学校のカイダン
-
1
3.6
この恋はツミなのか!?
-
2
3.5
犬神家の一族
-
-
3.0
君を守る恋 ~who are you~
-
-
3.3
スペシャルドラマ 必殺仕事人2019
-
2
2.8
アシガールSP ~超時空ラブコメ再び~
-
-
5.0
ロングバケーション
-
-
4.0
白夜行
-
-
4.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
4.3
山田太郎ものがたり
-
-
3.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.3
EXO NEXT DOOR〜私のお隣さんはEXO〜
-
-
3.2
赤と黒
-
2
4.4
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.0
ああ、私の幽霊さま
-
2
4.3
アシガール
-
2
5.0
今日から俺は!!
-
-
5.0