Lisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lisaさんの鑑賞した映画
Lisa
@skrz2218
映画
(476)
ドラマ
(92)
アニメ
(1)
476
Marks
309
Clips
35
Fans
44
Followers
38
Followings
上映中
関心領域
-
3
-
上映中
ありふれた教室
-
4
3.9
上映中
ミッシング
-
5
3.8
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男
-
-
3.8
上映中
猿の惑星/キングダム
-
5
3.7
メメント
-
3
3.9
上映中
夜明けのすべて
-
2
3.9
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
7
3.5
上映中
悪は存在しない
-
7
4.0
上映中
辰巳
-
2
3.9
シティーハンター
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
上映中
アイアンクロー
-
5
3.9
オーメン:ザ・ファースト
-
7
3.9
上映中
パスト ライブス/再会
-
5
3.9
上映中
美と殺戮のすべて
-
1
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
7
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.0
上映中
マエストロ:その音楽と愛と
-
3
3.8
アメリカン・フィクション
-
5
3.8
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
9
3.8
上映中
落下の解剖学
-
9
3.8
ボーはおそれている
-
3
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
14
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.6
ゴーストワールド
-
3
3.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
8
3.5
Saltburn
-
6
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.7
上映中
市子
-
2
3.8
終わらない週末
-
9
3.9
上映中
ヘル・レイザー 4Kデジタルリマスター版
-
3
3.8
ナポレオン
-
5
3.9
首
-
5
3.9
ザ・キラー
-
6
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|