Okさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Okさんの鑑賞した映画
Ok
@smb19
映画
(32)
ドラマ
(1)
アニメ
(5)
32
Marks
23
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
僕の好きな女の子
-
-
3.1
ファイト・クラブ
-
4
3.2
ノルウェイの森
-
1
2.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
1
2.0
はちどり
-
4
4.5
インセプション
-
-
3.3
オーバー・フェンス
-
3
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
3.0
私をくいとめて
-
1
4.0
2001年宇宙の旅
-
2
3.5
ジョーカー
-
6
-
百万円と苦虫女
-
2
3.6
映画:フィッシュマンズ
-
2
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
4.0
あの頃、君を追いかけた
-
2
2.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
4
4.0
ミッドサマー
-
2
3.5
愛がなんだ
-
2
3.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.5
her/世界でひとつの彼女
-
2
3.6
上映中
MEMORIES
-
1
4.5
アキラ AKIRA
-
3
5.0
となりのトトロ
-
1
5.0
花束みたいな恋をした
-
7
4.5
ゼロ・グラビティ
-
-
4.0
TENET テネット
-
5
5.0
インターステラー
-
1
4.0
ウォールフラワー
-
-
2.5
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
-
3.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
2.5
リメンバー・ミー
-
2
5.0