ちぃさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちぃさんの鑑賞したドラマ
ちぃ
@snowflake1024
映画
(1158)
ドラマ
(144)
アニメ
(3)
144
Marks
10
Clips
22
Fans
19
Followers
20
Followings
AJ&クイーン
-
-
4.0
サイテー! ハイスクール
-
-
3.7
僕と生きる人生
-
1
3.6
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.3
Lupin/ルパン パート2
-
-
3.8
Lupin/ルパン パート1
-
-
3.8
グッド・オーメンズ シーズン2
-
-
3.8
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.5
ラブ シーズン3
-
-
4.0
ラブ シーズン2
-
-
4.0
ラブ シーズン1
-
-
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
4.4
エイリアニスト:暗闇の天使
-
-
3.5
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1
-
-
3.5
ベイカー街探偵団
-
-
3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4
-
-
4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ロック&キー シーズン3
-
-
3.2
ロック&キー シーズン2
-
-
3.5
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.8
サンクチュアリ -聖域-
-
2
3.4
ラチェッド
1
-
4.0
THE GOOD COP/グッド・コップ
-
-
3.4
女刑事マーチェラ シーズン2
-
-
3.5
女刑事マーチェラ シーズン3
-
-
3.4
女刑事マーチェラ シーズン1
-
-
3.5
マインドハンター シーズン2
-
-
4.0
マインドハンター シーズン1
-
-
4.0
ロックウッド除霊探偵局
-
-
3.5
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
LUCIFER/ルシファー<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|