Akiraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Akiraさんの鑑賞した映画
Akira
@sohken2002
映画
(161)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
161
Marks
5
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
バウンティー・ファイター
-
3
4.3
シャドウ・イン・クラウド
-
4
4.0
イタリアのシェフ
-
-
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.8
aftersun/アフターサン
-
11
4.9
バッド・マイロ!
-
1
3.5
ワイルド・スピードX2
-
3
2.7
ワイルド・スピード
-
3
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
9
3.4
プラネット・オブ・ピッグ 豚の惑星
-
2
4.1
レジェンド&バタフライ
-
3
3.5
ラスト・パニッシャー
-
2
3.4
TAR/ター
-
12
3.7
ザ・レジェンド
-
4
3.2
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
2
4.1
ヴァルハラ・ライジング
-
1
3.0
(秘)色情めす市場
-
2
3.5
ドアマン
-
-
3.1
ドラッグ・チェイサー
-
1
3.6
DOOM ドゥーム
-
2
2.6
BLUE GIANT
-
6
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.4
アナザーラウンド
-
4
5.0
マッシブ・タレント
-
7
4.8
KAPPEI カッペイ
-
1
3.8
シン・仮面ライダー
-
7
3.9
プリズナーズ・オブ・ゴーストランド
-
2
2.5
シャウト・アウト
-
-
4.1
アフリカン・カンフー・ナチス
-
2
4.1
きっと、またあえる
-
-
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.6
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
4.0
スパルタン 皆殺しの戦場
-
1
4.5
湯道
-
-
3.7
愛と闇の物語
-
-
2.5
ワイルドカード
-
-
4.4
1
2
3
4
5