あさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あさんの鑑賞したドラマ
あ
@sokonosukimani
映画
(912)
ドラマ
(55)
アニメ
(15)
55
Marks
12
Clips
5
Fans
18
Followers
15
Followings
ゴールデンカムイ ―北海道刺青囚人争奪編―
-
1
3.6
スター・ウォーズ:アコライト
-
1
2.0
TOKYO VICE Season2
-
-
2.5
海のはじまり
-
-
-
ジェントルメン
-
1
2.4
地面師たち
-
-
3.4
ボドキン
-
-
1.9
バッド・キッズ 隠秘之罪
-
2
4.9
三体
-
2
4.2
三体
-
1
1.9
TOKYO VICE
-
-
3.0
私の夫と結婚して
-
-
3.4
FARGO/ファーゴ シーズン5
-
-
2.9
First Love 初恋
-
-
3.5
幽☆遊☆白書
-
2
2.6
不死蝶
-
-
2.6
きのう何食べた? season2
-
-
2.6
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
2
3.0
きのう何食べた?
-
2
3.0
ロード・オブ・ザ・リング: 力の指輪 シーズン1
-
-
-
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
2.6
WALKER/ウォーカー シーズン1
-
1
-
彼女はキレイだった
-
-
2.6
君、花海棠の紅にあらず
-
1
3.2
風起隴西<ふうきろうせい>-SPY of Three Kingdoms-
-
1
2.5
風起洛陽~神都に翔ける蒼き炎~
-
1
3.7
パフューム ~恋のリミットは12時間~
-
1
-
2gether
-
1
-
鎮魂
-
-
-
七日の王妃
-
1
-
山河令
-
-
3.5
琅琊榜~麒麟の才子、風雲起こす~
-
2
4.0
陳情令
-
1
5.0
HAWAII FIVE-0 シーズン8
-
1
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
3.9
1
2