そさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
そさんの鑑賞したアニメ
そ
@sosork320
映画
(292)
ドラマ
(15)
アニメ
(188)
188
Marks
2
Clips
7
Fans
8
Followers
5
Followings
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
1
4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
-
4.0
ワンピース ワノ国編
-
-
4.5
ミギとダリ
-
2
4.7
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
4.1
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.5
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.4
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.2
彼女、お借りします 第3期
-
-
4.0
新しい上司はど天然
-
1
4.2
経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。
-
-
3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
4.5
薬屋のひとりごと
-
1
4.4
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.8
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
3
4.0
ホリミヤ -piece-
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
4
4.0
宇宙兄弟
-
1
4.5
不滅のあなたへ Season2
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
2
4.4
SPY×FAMILY 第2クール
-
-
4.2
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
-
4.1
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
4.0
ホリミヤ
-
-
4.2
山田くんとLv999の恋をする
-
1
4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
4.3
【推しの子】
-
1
4.2
彼女、お借りします 第2期
-
-
4.4
彼女、お借りします
-
1
4.2
地獄楽 第1期
-
1
4.4
ブルーロック
-
-
4.4
岸辺露伴は動かない
-
-
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
2
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|