claireさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
claireさんの鑑賞した映画
12ページ目
claire
@sotajitsumori
映画
(759)
ドラマ
(73)
アニメ
(8)
759
Marks
972
Clips
21
Fans
23
Followers
13
Followings
SHAME シェイム
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.5
木と市長と文化会館/または七つの偶然
-
-
3.7
八つ
-
-
2.0
愛情萬歳
-
-
4.3
上映中
エル・スール
-
1
4.5
上映中
ミツバチのささやき
-
3
4.6
クレアのカメラ
-
-
3.7
ブレスレス
-
1
3.5
ザ・トライブ
-
1
3.3
少女ムシェット
-
-
4.4
欲望の翼
-
-
3.5
バルタザールどこへ行く
-
-
4.0
天使/L’ANGE デジタルリマスター版
-
-
-
ファイト・クラブ
-
-
4.3
ボーダー 二つの世界
-
1
4.7
Mank/マンク
-
1
3.9
市民ケーン
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.2
真昼の決闘
-
-
3.0
誰もがそれを知っている
-
-
4.0
ひとつの太陽
-
1
2.8
ローマ、愛の部屋
-
-
3.3
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.8
バーニング 劇場版
-
2
4.6
ショート・ターム
-
-
3.8
フレンチアルプスで起きたこと
-
2
3.6
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
1
3.4
マシニスト
-
-
3.0
5時から7時までのクレオ
-
-
3.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.4
柔らかい肌
-
-
3.8
オルフェ
-
-
4.1
アンチクライスト
-
-
4.3
燃ゆる女の肖像
1
10
5.0
車夫遊侠伝 喧嘩辰
-
-
4.1
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…