claireさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
claireさんの鑑賞した映画
13ページ目
claire
@sotajitsumori
映画
(759)
ドラマ
(73)
アニメ
(8)
759
Marks
972
Clips
21
Fans
23
Followers
13
Followings
国葬
-
-
-
血を吸うカメラ
-
2
4.0
愛がなんだ
-
3
1.8
初恋
-
-
-
ある女優の不在
-
3
3.6
まわり道
-
-
3.8
8 1/2
-
-
3.9
路面電車
-
-
-
顔
-
-
-
愛してるって言っておくね
-
4
-
道
-
-
3.7
青春群像
-
-
3.8
甘い生活
-
-
4.1
息子のまなざし
-
-
3.7
オン・ザ・ロック
-
-
3.5
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
2
4.7
ガリーボーイ
-
1
3.7
ディパーテッド
-
1
4.3
ナイト&デイ
-
-
3.7
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
1
4.5
ハンガー・ゲーム
-
-
2.5
清水港の名物男 遠州森の石松
-
-
3.6
ノイズが言うには
-
1
-
あの優しさへ
-
-
-
パリ、テキサス
-
-
4.3
ウェイキング・ライフ
-
2
4.0
Night Cruise
-
-
-
色彩論 序章
-
-
-
FLASH
-
-
-
呼応
-
-
-
ひらいてつぼんで
-
-
-
セノーテ
-
-
-
博奕打ち 一匹竜
-
-
3.5
緋牡丹博徒
-
-
3.4
木枯し紋次郎 関わりござんせん
-
-
3.5
木枯し紋次郎
-
1
3.6
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…