soyonaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
soyonaさんの鑑賞した映画
soyona
@soyona0330
映画
(441)
ドラマ
(72)
アニメ
(0)
441
Marks
1310
Clips
46
Fans
27
Followers
13
Followings
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
-
籠の中の乙女
-
-
-
ジョーカー
-
-
-
怪物
-
1
-
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
-
-
逆転のトライアングル
-
-
-
ツレがうつになりまして。
-
-
-
友だちのパパが好き
-
-
-
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
-
シック・オブ・マイセルフ
-
-
-
別れる決心
-
-
4.6
ヴィオレッタ
-
2
-
TITANE/チタン
-
-
-
LAMB/ラム
-
3
4.0
ハッピーエンド
-
-
4.2
上映中
ファントム・スレッド
-
1
-
ダージリン急行
-
1
-
犬ヶ島
-
-
-
デッド・ドント・ダイ
-
4
4.0
ぼくのおじさん
1
2
-
愛がなんだ
-
-
4.3
テルマ
-
-
-
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
2
-
ハウス・ジャック・ビルト
-
4
4.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
-
顔たち、ところどころ
-
2
4.2
嘘を愛する女
-
-
3.0
勝手にふるえてろ
-
3
3.9
ベイビー・ドライバー
-
2
4.1
ロマンスドール
-
5
-
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
-
万引き家族
-
1
-
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
-
パラサイト 半地下の家族
-
7
-
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
-
blank13
-
2
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|