ユイさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユイさんの鑑賞した映画
11ページ目
ユイ
@spica021
映画
(386)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
386
Marks
413
Clips
9
Fans
8
Followers
7
Followings
天空の城ラピュタ
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
4.1
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.2
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.6
ヘルタースケルター
-
-
2.4
サマーウォーズ
-
-
3.8
英国王のスピーチ
-
-
4.0
テッド
-
-
3.0
レオン
-
-
4.6
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.4
時をかける少女
-
-
5.0
告白
-
-
3.9
タイタニック
-
-
3.3
チャーリーとチョコレート工場
-
-
2.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
3.7
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
4.2
アメリ
-
1
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
3.6
マレフィセント
-
-
3.6
プラダを着た悪魔
-
1
5.0
きみに読む物語
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
3.6
(500)日のサマー
-
-
2.5
レオン 完全版
-
-
4.2
|<
<
…
7
8
9
10
11
>
>|