凪さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
凪さんの鑑賞したドラマ
凪
@srzwngs99
映画
(933)
ドラマ
(317)
アニメ
(3)
317
Marks
32
Clips
103
Fans
8
Followers
4
Followings
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.7
二十五、二十一
-
1
5.0
ハベクの新婦
-
1
3.5
未成年裁判
-
1
4.3
保健教師アン・ウニョン
-
-
3.9
不可殺 -永遠を生きる者-
-
1
3.5
金魚妻
-
-
3.0
静かなる海
-
-
3.7
今、私たちの学校は...
-
2
3.8
夫婦の世界
-
-
3.8
恋愛革命
-
1
3.7
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.3
地獄が呼んでいる
-
1
3.7
青春の記録
-
1
3.6
真心が届く
-
-
4.1
ヴィンチェンツォ
-
2
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
1
4.2
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
2
4.4
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
2
4.3
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
-
4.2
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
1
4.2
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
2
4.2
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
2
4.7
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
3
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
2
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
4
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
3
4.5
イカゲーム
-
1
3.8
私だけに見える探偵
-
2
3.3
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
1
4.5
わかっていても
-
1
4.5
それでも僕らは走り続ける
-
2
4.1
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.6
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
3
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|