keruさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
keruさんの鑑賞したアニメ
keru
@sugitmo
映画
(608)
ドラマ
(4)
アニメ
(128)
128
Marks
0
Clips
10
Fans
12
Followers
3
Followings
極上!!めちゃモテ委員長
(2009年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふたつのスピカ
(2003年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
(2009年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東のエデン
(2009年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スキップ・ビート!
(2008年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒執事
(2008年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
西洋骨董洋菓子店 〜アンティーク〜
(2008年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BUS GAMER
(2008年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
隠の王
(2008年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔人探偵脳噛ネウロ
(2007年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うみねこのなく頃に
(2009年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逆境無頼カイジ
(2007年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ZOMBIE-LOAN
(2007年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モノノ怪
(2007年製作のアニメ)
4.8
ずっと好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラブ★コン
(2007年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼくらの
(2007年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.Gray-man
(2006年製作のアニメ)
4.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄少女
(2005年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結界師
(2006年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DEATH NOTE
(2006年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家庭教師ヒットマンREBORN!
(2006年製作のアニメ)
4.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
まもって!ロリポップ
(2006年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おとぎ銃士 赤ずきん
(2006年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕等がいた
(2006年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
出ましたっ!パワパフガールズZ
(2006年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エア・ギア
(2006年製作のアニメ)
3.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
神様家族
(2006年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きらりん☆レボリューション
(2006年製作のアニメ)
3.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
桜蘭高校ホスト部
(2006年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂
(2006年製作のアニメ)
4.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に
(2006年製作のアニメ)
4.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
涼宮ハルヒの憂鬱
(2006年製作のアニメ)
4.2
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンワンセレプー それゆけ!徹之進
(2006年製作のアニメ)
3.5
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪 〜ayakashi〜
(2006年製作のアニメ)
4.2
化猫以外みたことない
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
こてんこてんこ
(2005年製作のアニメ)
3.0
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アニマル横町
(2005年製作のアニメ)
3.8
☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|