waさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
waさんの鑑賞した映画
wa
@suicide
映画
(167)
ドラマ
(55)
アニメ
(169)
167
Marks
146
Clips
5
Fans
467
Followers
7
Followings
血のお茶と紅い鎖
-
-
5.0
上映中
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
8
5.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
-
4.6
流浪の月
-
1
-
すずめの戸締まり
-
-
-
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
14
5.0
Swallow/スワロウ
-
-
3.6
地下幻燈劇画 少女椿
-
-
-
オアシス
-
-
-
PERFECT DAYS
-
11
3.9
色即ぜねれいしょん
-
-
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
-
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
3
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
5.0
探偵マリコの生涯で一番悲惨な日
-
-
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
ネズミ三銃士
-
1
5.0
バオ
-
1
-
愛犬とごちそう
-
1
-
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
5.0
シュガー・ラッシュ
-
1
5.0
フォー・ザ・バーズ
-
2
5.0
ゲーリーじいさんのチェス
-
1
5.0
ワンマンバンド
-
1
5.0
マダガスカル
-
-
5.0
耳をすませば
-
-
-
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
5.0
となりのトトロ
-
-
-
LAMB/ラム
-
-
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
5.0
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Part3
-
1
3.5
闇金ウシジマくん Part2
-
1
3.6
1
2
3
4
5