y4a2s4uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
y4a2s4uさんの鑑賞した映画
y4a2s4u
@sumire16
映画
(964)
ドラマ
(128)
アニメ
(2)
964
Marks
297
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
シェイン 世界が愛する厄介者のうた
-
2
3.6
上映中
ZAPPA
-
1
3.6
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
3
4.0
アメリカン・アンダードッグ
-
2
3.5
REBEL MOON ー パート2: 傷跡を刻む者
-
1
3.5
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
2
3.4
アトラス
-
4
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
3.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.5
上映中
猿の惑星/キングダム
-
3
3.6
CLOSE/クロース
-
2
3.7
福田村事件
-
4
3.8
シティーハンター
-
-
3.2
シモーヌ フランスに最も愛された政治家
-
-
3.6
ハント
-
-
3.4
私がやりました
-
3
3.7
イノセンツ
-
1
3.6
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.4
パリタクシー
-
-
3.8
上映中
極限境界線 救出までの18日間
-
1
3.5
人生は、美しい
-
-
3.7
カンダハル 突破せよ
-
2
3.5
エリン・ブロコビッチ
-
-
3.7
警官の血
-
-
3.6
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
4.0
正欲
-
3
3.6
上映中
パスト ライブス/再会
-
6
3.6
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
-
3.5
雪山の絆
-
1
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.7
ロードハウス/孤独の街
-
2
3.5
DOGMAN ドッグマン
-
1
3.7
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
6
3.7
1
2
3
4
5
…