Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@sumomodayo
映画
(24)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
24
Marks
82
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
夜に逃れて
-
-
4.0
サマータイムマシン・ブルース
-
1
4.4
花蓮の夏
-
1
3.7
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
2.9
プーと大人になった僕
-
-
4.0
テロ、ライブ
-
-
4.2
イヤー・オブ・ザ・ドラゴン
-
1
3.0
インファナル・アフェア
-
2
5.0
パプリカ
-
1
5.0
アナと雪の女王2
-
3
4.2
怪物はささやく
-
1
3.9
ファントム・オブ・パラダイス
1
-
-
神と共に 第二章:因と縁
1
1
3.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
1
3.8
マチルダ
-
2
3.8
迷宮物語
-
1
-
ベイビー・ドライバー
2
2
-
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
3
4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 後編 永遠の物語
1
1
4.8
ビューティー・インサイド
2
4
4.0
ピーターラビット
-
2
2.9
至福のとき
-
4
4.0
夢
2
2
4.0
悪女/AKUJO
2
2
3.5