sakasaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sakasaさんの鑑賞したアニメ
sakasa
@sxkiii
映画
(694)
ドラマ
(57)
アニメ
(25)
25
Marks
25
Clips
205
Fans
163
Followers
148
Followings
寄生獣 セイの格率
-
3
3.4
とらドラ!
-
3
3.6
犬夜叉 完結編
-
3
4.0
犬夜叉
-
3
4.0
カードキャプターさくら さくらカード編
-
2
4.0
カードキャプターさくら クロウカード編
-
2
4.0
幽☆遊☆白書
-
2
4.3
新世紀エヴァンゲリオン
-
4
5.0
日常
-
2
3.8
ハイキュー!! TO THE TOP
-
2
3.8
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
2
4.2
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
3
4.0
ハイキュー!!
-
3
3.8
鬼滅の刃
-
2
3.8
鬼滅の刃 無限列車編
-
2
3.8
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
1
3.8
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
2
3.8
進撃の巨人 Season3
-
2
4.2
進撃の巨人 Season2
-
2
4.0
進撃の巨人 Season1
2
3
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
3
4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
2
4.3
HUNTER×HUNTER
-
6
3.8
HUNTER×HUNTER
-
4
4.8
オッドタクシー
-
3
4.0