あびなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あびなさんの鑑賞したドラマ
あびな
@t0mmmy_a
映画
(964)
ドラマ
(75)
アニメ
(124)
75
Marks
7
Clips
8
Fans
25
Followers
26
Followings
配信中
ブリジャートン家 シーズン3
-
-
3.8
コブラ会 シーズン5
-
-
4.2
コブラ会 シーズン2
-
-
4.0
コブラ会 シーズン1
-
-
4.3
コブラ会 シーズン3
-
-
3.9
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
4.2
婚活1000本ノック
-
-
3.5
不適切にもほどがある!
-
3
3.5
コーヒープリンス1号店
-
2
2.5
愛の不時着
-
-
4.0
ザ・ミスト シーズン1
-
-
3.4
マスクガール
-
-
3.5
ブラッシュアップライフ
-
2
4.5
こっち向いてよ向井くん
-
1
3.7
今夜すきやきだよ
-
2
4.2
きのう何食べた?
-
-
3.8
ウソ婚
-
1
3.4
愛をこめて、キティより
-
1
3.7
TRICK2
-
1
4.5
TRICK
-
-
4.5
明日、私は誰かのカノジョ
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.7
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3
-
-
3.7
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン2
-
-
3.7
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1
-
1
3.7
スイート・トゥース:鹿の角を持つ少年 シーズン2
-
-
4.1
スイート・トゥース:鹿の角を持つ少年 シーズン1
-
1
4.0
イカゲーム
-
-
3.5
闇金ウシジマくん Season2
-
-
3.4
闇金ウシジマくん Season3
-
1
3.5
闇金ウシジマくん
-
-
3.4
ブラック・ミラー バンダースナッチ
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
1
3.2
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
3.2
1
2
3