ふみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふみさんの鑑賞した映画
ふみ
@ta-fu
映画
(108)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
108
Marks
124
Clips
0
Fans
13
Followers
11
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.2
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
グランツーリスモ
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.1
ハケンアニメ!
-
2
4.1
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.9
上映中
RRR
-
2
4.5
キングダム 運命の炎
-
6
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
1
3.8
海街diary
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
7
4.3
リトル・マーメイド
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
3
4.4
神々の山嶺
-
2
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.4
アキラ AKIRA
-
3
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.8
四畳半タイムマシンブルース
-
2
4.2
コーダ あいのうた
-
4
4.1
すずめの戸締まり
-
1
3.9
キューティ・ブロンド
-
1
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
そして、バトンは渡された
-
3
4.0
ガタカ
-
2
4.0
最強のふたり
-
1
4.0
シン・ウルトラマン
-
6
4.0
日本のいちばん長い日
-
-
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.7
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
1
2
3