村上太一さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
村上太一さんの鑑賞した映画
村上太一
@ta1ta5
映画
(199)
ドラマ
(4)
アニメ
(101)
199
Marks
0
Clips
0
Fans
12
Followers
10
Followings
牛首村
-
-
2.0
ビフォア・ミッドナイト
-
-
4.0
ビフォア・サンセット
-
-
4.8
バッファロー’66
-
-
4.2
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
マスカレード・ナイト
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
生きてるだけで、愛。
-
-
3.2
ミッドサマー
-
-
3.9
砕け散るところを見せてあげる
-
-
4.1
さよならくちびる
-
-
3.4
プラットフォーム
-
-
3.4
おもひでぽろぽろ
-
-
4.3
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
5.0
永遠の0
-
-
4.5
キスから始まるものがたり
-
-
3.5
キャラクター
-
-
3.9
レオン 完全版
-
-
4.4
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
1
5.0
彼女
-
-
3.8
デッド・オア・リベンジ
-
-
3.0
いなくなれ、群青
-
-
2.9
愛の渦
-
-
3.0
糸
-
1
4.3
ミスト
-
5
4.0
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.2
セトウツミ
-
-
4.6
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.5
いぬやしき
-
-
3.8
グリーン・インフェルノ
-
-
3.0
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…