たかいりょうさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たかいりょうさんの鑑賞したアニメ
たかいりょう
@takairyo8
映画
(1342)
ドラマ
(56)
アニメ
(56)
56
Marks
5
Clips
50
Fans
27
Followers
23
Followings
パラダイス警察 シーズン4
-
-
3.5
パラダイス警察 シーズン3
-
-
3.5
パラダイス警察 シーズン2
-
-
3.5
パラダイス警察 シーズン1
-
-
3.6
闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜
-
-
3.5
SLAM DUNK
-
-
4.2
ドラゴンボール
-
-
3.5
チェンソーマン
-
1
3.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
3.2
呪術廻戦 第1期
-
-
3.5
キングダム 第4シリーズ
-
-
3.5
キングダム 第3シリーズ
-
-
3.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
1
3.8
ワンピース ワノ国編
-
-
4.0
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
-
3.8
ワンピース ゾウ編
-
-
3.5
ワンピース シルバーマイン編
-
-
3.0
ワンピース ドレスローザ編
-
-
4.0
ワンピース パンクハザード編
-
-
3.2
ワンピース 魚人島編
-
-
3.2
ワンピース マリンフォード編
-
-
4.0
ワンピース インペルダウン編
-
-
3.8
ワンピース 女ヶ島編
-
-
3.2
ワンピース シャボンディ諸島編
-
-
3.5
ワンピース スリラーバーク編
-
-
3.2
ワンピース エニエス・ロビー編
-
-
3.8
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
3.6
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
-
3.2
ワンピース 空島編
-
-
3.5
ワンピース TVオリジナル
-
-
3.2
ワンピース アラバスタ編
-
-
3.7
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
3.6
ワンピース グランドライン突入編
-
-
3.5
ワンピース 東の海編
-
-
3.5
オッドタクシー
-
2
3.8
約束のネバーランド 第2期
-
-
3.2
1
2