わんわんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わんわんさんの鑑賞した映画
わんわん
@tapi-Oka
映画
(155)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
155
Marks
314
Clips
26
Fans
49
Followers
79
Followings
妖術秘伝・鬼打鬼
-
-
5.0
哀れなるものたち
-
9
5.0
シティーハンター
-
12
5.0
ミュータント・ニンジャ・タートルズ2
-
6
5.0
私が、生きる肌
-
4
5.0
薔薇の名前
-
3
5.0
処刑ライダー
2
8
5.0
グリーン・ナイト
-
9
5.0
人造人間ハカイダー
-
4
5.0
電人ザボーガー
-
6
5.0
ドラキュラ
-
7
5.0
ツイ・ハークの 霊戦英雄伝
-
5
5.0
キョンシー/リゴル・モルティス 死後硬直
-
8
5.0
ミミック2
-
4
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
7
5.0
ゴッドファーザーPART III
-
3
5.0
告白
-
3
5.0
クローサー
-
3
5.0
上映中
ピアノ・レッスン
-
3
5.0
妖獣都市〜香港魔界篇〜
-
6
5.0
R-POINT
-
7
5.0
恋はデジャ・ブ
-
16
5.0
ブルーバレンタイン
-
9
5.0
沈黙ーサイレンスー
-
8
5.0
女バトルコップ
-
8
5.0
ザ・フライ
-
8
5.0
プレデター
-
10
5.0
ワンダフルライフ
-
8
5.0
上映中
偶然と想像
-
6
5.0
切腹
-
5
5.0
ねらわれた学園
-
5
5.0
ラストレター
-
5
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
14
5.0
恋する惑星 4Kレストア版
-
1
-
里見八犬伝
-
6
5.0
白蛇:縁起
-
2
5.0
1
2
3
4
5