てんてんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
てんてんさんの鑑賞した映画
てんてん
@tenhana219
映画
(432)
ドラマ
(86)
アニメ
(0)
432
Marks
355
Clips
25
Fans
3
Followers
3
Followings
ゴールデンカムイ
-
1
3.7
キャリー
-
1
3.4
めぐり逢えたら
-
-
4.0
エド・ウッド
-
-
3.5
フィラデルフィア
-
-
4.0
写楽
-
-
3.0
ザッツ・エンタテインメントPART2
-
2
3.8
ザッツ・エンタテインメント
-
1
4.5
ザッツ・エンタテインメントPART3
-
-
4.0
ガープの世界
-
1
3.6
ポパイ
-
-
3.0
バードケージ
-
-
3.8
ハムレット
-
-
3.5
ジャック
-
-
3.0
フラバー
-
-
3.0
バトル・ロワイアル
-
-
2.5
リトル・ダンサー
-
1
3.8
ホーム・アローン
-
3
3.6
大逆転
-
-
3.5
シン・レッド・ライン
-
-
3.5
危険な動物たち
-
-
3.1
クレイマー、クレイマー
-
2
4.0
クール・ランニング
-
-
3.8
マスク
-
-
3.5
コリーナ、コリーナ
-
-
3.5
イン&アウト
-
-
3.4
ダイ・ハード
-
-
4.0
ダイ・ハード2
-
-
3.8
ダイ・ハード3
-
-
3.0
キス・オブ・ザ・ドラゴン
-
-
2.0
フィフス・エレメント
-
1
2.0
グリーン・デスティニー
-
-
3.1
初恋のきた道
-
-
3.5
2046
-
1
2.5
春の雪
-
-
2.0
僕たちのアナ・バナナ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…