ひーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ひーさんの鑑賞したドラマ
ひー
@tenorskip
映画
(583)
ドラマ
(40)
アニメ
(13)
40
Marks
2
Clips
2
Fans
19
Followers
18
Followings
カルテット
-
1
3.8
凪のお暇
-
1
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.0
左ききのエレン
-
1
3.5
映像研には手を出すな!
-
3
3.0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ
-
3
4.5
ツイン・ピークス シーズン2
-
1
-
ツイン・ピークス シーズン1
-
-
-
きみはペット
-
-
-
バイバイ、ブラックバード
-
-
-
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
-
LIAR GAME シーズン1
-
-
-
のだめカンタービレ
-
-
-
新選組!
-
-
-
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
-
ランナウェイ~愛する君のために
-
-
-
TRICK3
-
-
-
TRICK
-
-
-
下町ロケット
-
-
-
半沢直樹
-
-
-
カラマーゾフの兄弟
-
-
4.0
ロス:タイム:ライフ
-
1
4.3
花より男子
-
-
-
ごくせん 第2シリーズ
-
-
-
ごくせん 第1シリーズ
-
-
-
高校入試
-
-
-
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
-
警部補 古畑任三郎 1st
-
-
-
家政婦のミタ
-
-
-
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
-
-
ダーク・エンジェルⅡ
-
-
-
ダーク・エンジェル
-
-
-
ロズウェル/星の恋人たち サード
-
1
3.5
ロズウェル/星の恋人たち セカンド
-
1
3.3
ロズウェル/星の恋人たち
-
2
3.3
金田一少年の事件簿 2
2
2
-
1
2